Новости

В одном стакане молока ТМ "Красное знамя" 1/3 от суточной нормы кальция

13.09.2022
Питание — залог здоровья человека, ведь именно с едой мы получаем важные микроэлементы и витамины. Поэтому важно быть уверенным в качестве того, что мы потребляем ежедневно.

Один из продуктов, который большинство из нас потребляет каждый день — молоко. В ТМ "Красное знамя" мы придаем большое значение качеству молока, которое производим. Поэтому ТМ "Красное знамя" заказала исследование молока. 

Так, мы узнали, что молоко ТМ "Красное знамя" полностью соответствует показателям безопасности и качества: по внешнему виду, вкусу, запаху.

Кроме того, массовая доля жира составляет 3,8%, а белка — 3,22%. Мы заявляем в составе эти показатели, исследование их подтверждает.

В нашем молоке содержатся важнейшие витамины в необходимом количестве: D3, А, Е, С, РР. Макро- и микро- элементы также содержатся в молоке ТМ "Красное знамя": кальций, калий, железо, магний, натрий, фосфор! 

Такой состав, богатый полезными элементами, ТМ "Красное знамя" получает без добавления химии. Весь секрет в породистых Голштинских коровах, живущих на ферме в Новосокольническом районе. Мы заботимся о здоровье и питании коров, они, в свою очередь, отвечают нам щедрыми надоями вкусного и полезного молока.

Возврат к списку